Содержание: [Скрыть]

Сироп Доктор МОМ в лечении кашля

(0 голосов, оценка 0 из 5)

 

Аптеки сейчас предлагают много разнообразных препаратов от кашля, при этом большинство дорогие, так что больные, узнав, сколько стоит назначенное лекарство, решают лечиться народными методами. Однако у популярного Доктора Мома сиропа от кашля цена вполне демократичная.

Применение

Это препарат растительного происхождения, подходит он как для детей (правда, от 3 лет), так и при беременности. Выпускается в форме сиропа, объем флакончика – 100 мл, а инструкция по применению радует даже людей, особо скептически относящихся к современным препаратам, ведь в состав сиропа входят лишь растительные компоненты.

Доктор мом сироп

Доктор МОМ не хуже, чем привычные Лазолван (либо Амбробене), Мукалтин и Геделикс и прочие препараты с отхаркивающим действием (Бромгексин, Бронхикум, Гербион). Он является неплохой заменой и Синекода, назначаемого при сухом кашле, обладающего разными побочными эффектами.

О сиропе отзывы хорошие, особенно результативно лечение, если применять параллельно и мазь этой же торговой марки.

Видео


Автор статьи: Кох Владимир Александрович

You have no rights to post comments

Смотрите так же

Зуд
4675

Человек Чешется: Почему

Почему человек чешется Человек чешется, почему так происходит? Этот процесс во многом берет начало из наших инстинктов, когда тело указывает на какой-то…
Причины зуда в ладонях
2954

Чешутся Ладони Причины

Причины зуда в ладонях Всевозможные виды аллергии и дерматологические заболевания могут проявляться целым рядом симптомов, одним из которых является зуд с…
Почему болит в груди справа
1785

Боль В Грудной Клетке С Правой Стороны

Почему болит в груди справа Болевыми ощущениями организм человека дает сигнал о том, что в каком-то органе или системе произошел сбой. О нарушении каких…