Содержание: [Скрыть]

Какой сироп избавит от сухого кашля

(0 голосов, оценка 0 из 5)

Кашель — это всегда неприятно, тем более, если он не мокрый, лечить его не так просто особенно это касается дитя или при кормлении грудью. Следует понимать, сироп от сухого кашля взрослым, для детей может не подходить. Поэтому лучше предварительно проконсультироваться с врачом. В общем, заниматься самолечением не стоит.

 Какой сироп избавит от сухого кашля

Лучше всего при лающем кашле выбирать сиропы. Особенно это хорошо для детей, они вкусней.

Для детей от 2 лет подходят такие препараты как:

  1. Лазолван;
  2. Синекод;
  3. Гермекс;
  4. Омнитус.

К примеру, Гербион на травах, основной экстракт там корень солодки. Не дорогой и эффективный препарат от сухого кашля, для детей от 3 лет это Синекод. Его же используют при тяжелой форме коклюша.

Синекод избавит от сухого кашля

Прежде чем давать любой из этих лекарств обязательно ознакомьтесь с инструкцией. Даже если он будет сто раз хороший и натуральный, у детей может быть индивидуальная непереносимость отельных компонентов.

Основным действующим компонентом в таких микстурах является Амброксол. Он стимулирует работу слизистых оболочек. Вследствие чего мокрота выводится легче и быстрее, проходит. Во всяком случае, помните, что заниматься самолечением опасно для любого дитя.

Видео


Автор статьи: Кох Владимир Александрович

You have no rights to post comments

Смотрите так же

Свищ
1256

Свищ В Десне: Лечение В Домашних Условиях

Почему может появиться свищ на десне и как его вылечить Появление свища в десне, довольно серьезная проблема, и попытки его самостоятельного лечения в домашних…
Боль в правом боку
1889

Боли В Правом Боку Живота

Отчего появляются боли в правом боку живота Причины возникновения боли К сожалению, наш организм устроен таким образом, что болевые симптомы являются лишь…
Причины поноса после еды
26826

После Еды Сразу Иду В Туалет По Большому - Понос

Причины поноса после еды Некоторый жалуются, что после еды сразу идут в туалет по-большому из-за поноса. Такая проблема, как диарея, может иметь множество…