Как вывести камни в почках, минуя операцию

(2 голосов, оценка 1.00 из 5)

Почки человека — это некий фильтр, который пропускает через себя всякие токсины и даём возможность функционировать нашему организму без сбоев и нарушений. Поэтому закономерным есть вопрос: «какое лечение использовать в домашних условия, чтобы ликвидировать камни в почках?»

Очищение почек от камней у себя дома

Любая дисфункция такого важного органа может обернуться серьёзной проблемой, и даже привести к смертельному исходу. В этих целях рекомендуем заниматься чисткой почек, чтобы обеспечить их нормальное функционирование.

КамниНа сегодня у многих людей в этом органе встречаются камни. И всё это из-за неправильного образа жизни, в том числе употребления продуктов с большим содержанием щавелевой и мочевой кислоты, а также недостаточным поступлением воды. У таких людей нарушен обмен веществ, наблюдается неправильная работа надпочечников, щитовидки и гипофиза, — всё это провоцирует образование камней. Продвигаясь в почках или мочевом канале они вызывают колики и даже приступы – очень болезненные ощущения.

Способы вывода камней из почек, минуя лекарей и операцию

В связи с тем, что некоторые люди не способны преодолеть страх перед операцией, есть несколько дельных советов, как избавиться от камней в домашних условиях:

  1. очищение водой, которая, как известно, прекрасно избавляет организм от токсинов (тем, у кого в почках сконцентрированы небольшие камни в день нужно выпивать как минимум 2,5 литра бутилированной или профильтрованной воды; не пренебрегайте ягодными морсами и компотами на основе яблок и сухофруктов);
  2. кушайте больше продуктов, в которых содержится значительное количество клетчатки (каши на основе цельного зерна), ешьте овощи и фрукты;
  3. при образовании в ваших почках кальциевых камней, нужно употреблять в пищу продукты с большим содержанием витамина С (томаты, грейпфруты, лимоны, апельсины и другие);
  4. если камни фосфатные и оксалатные нужно пить травяные настои на основе донника и пустырника, соцветий бессмертника, корня марены и листьев брусники в равных пропорциях; можно применить отвар грушанки, мятных листочков, толокнянки и василькового цвета;
  5. в целях предотвращения формирования оксалатных камней ограничьте количество поступления оксалатов, кофе, петрушки, шоколада и клубники.

Лимон – станет лучшим помощником

Прекрасно справиться с поставленной задачей лимон.

ЛимонМожно взять 1/3 стандартного лимона, выжать сок и залить стаканом воды. С утра принимайте сок натощак, а вечером и в обед – после приёма пищи. Курс длится полторы недели. В случае необходимости продолжите применение сока ещё на такое же время. В результате через месяц вы выведете камни с почек (с мочой), причём процесс не будет болезненным.

К тому же, сочетание лимона с маслом оливы поможет утолить боль на сутки. Благодаря оливковому маслу, камни будут легко проходить через мочеполовую систему организма, а сок лимона за счёт высокой кислотности активно растопит их. Так что такая комбинация – прекрасное средство в борьбе с недугом.

Видео


Автор статьи: Кох Владимир Александрович

You have no rights to post comments

Смотрите так же

Что делать при рвоте у ребенка без температуры и поноса
5001

Рвота У Ребенка Без Температуры И Поноса Что Делать - 4 Года

Что делать при рвоте у ребенка У ребенка, которому уже исполнилось 4 года, внезапно возникли рвота и понос, но температура нормальная: что делать? Прежде…
Изображение по умолчанию
892

Запись На Прием К Врачу Москва Онлайн

Виртуальная запись к врачу: какие особенности этого процесса? Наверное, каждому жителю каждого города, а особенно столицы, известно, какие трудности зачастую…
Что Делать Когда Болит Зуб В Домашних Условиях
1782

Что Делать Когда Болит Зуб: В Домашних Условиях

Как помочь себе при острой зубной боли Мы все в определенный момент сталкивались с зубной болью. Здесь мы разберем, что можно сделать в домашних условиях,…