Содержание: [Скрыть]

Как правильно принимать Эреспал

(0 голосов, оценка 0 из 5)

Эреспал - при каком кашле принимать сироп, советы врачей. Данный препарат пьют при рините, отите, болезнях ЛОР органов и хронических заболеваниях. Помимо этого, лечение проводят при респираторных синдромах, кори, коклюша. Эреспал, как лазолван или геделикс выпускается в виде суспензии, его дают во время сухого и мокрого кашля.

 Как правильно принимать Эреспал

По своему действию состав можно сравнить с АЦЦ, он тоже разжижает мокроту, устраняет кашель, а цена их отличается. Если его употребляют неправильно и игнорируя советы врачей, то у пациента могут появиться побочные эффекты: рвота, тошнота, крапивница и неприятное ощущение внизу живота.

Прием лекарства

Эреспал выпускают в виде сиропа и таблеток, которые имеют схожее действие с аскорилом, он всегда получает хорошие отзывы. По инструкции, суточную дозу нужно разделить на три приема.

Принимают средство до еды, дозировка может отличаться, учитывая массу тела человека. Например, малышам с массой тела меньше 10 кг назначают не больше 20 мл сиропа. Если ребенок весит больше 10 кг, то суточная доза составляет 60 мл. Комаровский рассказывает, что малышам суспензию можно добавить в детское питание.

Средство

Дозировка лекарства

Чайная ложка – это всего – 5 мл суспензии, а столовая – 15 мл. Для взрослых пациентов назначают таблетки, они также эффективны, как аналоги препарата. Максимальная дозировка для взрослого 90 мг.

Видео


Автор статьи: Кох Владимир Александрович

You have no rights to post comments

Смотрите так же

Нормально ли, что после тренировки не болят мышцы
1658

Почему После Тренировки Не Болят Мышцы

Нормально ли, что после тренировки не болят мышцы Начинающие спортсмены, а также любители фитнеса и посетители тренажерных залов часто задаются вопросом:…
Простатит
1260

Лечение Простатита У Мужчин В Домашних Условиях Народными Средствами И Антибиотиками

Простатит - лечение в домашних условиях Простатит сегодня – самая распространенная мужская болезнь. Лечение простатита у мужчин в домашних условиях народными…
Схема лечения диареи
2885

При Диарее Что Делать

Схема лечения диареи Диарея – явление не только неприятное, но и может быть очень опасным, если вовремя его не устранить. Что же делать при диарее, как…