Содержание: [Скрыть]

Насколько эффективна сухая микстура от кашля

(0 голосов, оценка 0 из 5)

Каждой маме знакомо волнение в тот момент, когда ребенок заболел, хочется принять срочные меры, но нужно же и не навредить! Педиатр посоветовал принимать от кашля сухую микстуру. Отзывы мам положительные, начинать давать можно малышам до года.

Насколько эффективна сухая микстура от кашля

Преимущества этой микстуры

Выпускается смесь в виде порошка в пакетиках. Задумываться, как правильно принимать не нужно, в этом трудно сделать ошибку. Разбавляешь один пакетик и предлагаешь выпить ребенку. Взрослым, кстати, то же очень облегчает кашель.

Главный плюс, конечно, представляет натуральность состава микстуры, базирующаяся на основе сухих экстрактов растений. Имеет приятный вкус, и не вызывает раздражений.

сухая микстура от кашля для детей

Креативный подход

Не секрет, аптеки предлагают нам цены, позволяющие желать лучшего, и эффективные сиропы и таблетки от мокроты иногда просто нет возможности покупать. При помощи некоторых недорогих средств, сделаем самостоятельно эффективный сироп на основе нашей микстуры. Это просто и эффект гарантирован.

Разотрите таблетки одной пачки мукалтина и разболтайте их в половине небольшой чашки с водой. Добавьте туда баночку пертусина и сухую микстуру. Принимаем по ложке 3-4 раза.

Видео


Автор статьи: Кох Владимир Александрович

You have no rights to post comments

Смотрите так же

Фимоз
793

Лечение Фимоза У Взрослых В Домашних Условиях

Способы лечения фимоза Фимоз – это заболевание, которое встречается у сильной половины человечества, связанное с невозможностью обнажить головку детородного…
Почему на море у ребенка рвота и понос
3418

Рвота И Понос У Ребенка На Море

Почему на море у ребенка рвота и понос Семейный отдых на морском курорте - это огромное количество положительных эмоций, свежие фрукты и заряд бодрости на…
Резекция Верхушки Корня Зуба Что Это Такое
1697

Резекция Верхушки Корня Зуба Что Это Такое

Что такое резекция верхушки корня зуба Здесь мы поговорим о том, что включает в себя резекция верхушки корня зуба. Изначально, это хирургическое вмешательство…